Добрый день!
Как уже я писал, на сайте VK я не пишу никогда, с момента регистрации там. Это моя принципиальная позиция.
Второе – если Вы так часто в сообщении меня упоминаете и обращаетесь ко мне, то пишите пожалуйста на данном форуме, если Вас это не затруднит.

Илья Катренко написал(а):

Добрый Вам всем!Побывал на "хитром" форуме. С Владимиром согласен на все 100%-лажа !Хотя я тут новый и не знаю до сих пор-член я нашего волшебного ДПК или нет,но судя по тому что здесь происходит-нет! Самый простой пример - При новой охране(г-на Быхлова С.В.) меня попросили уточнить мои данные-Все очень просто-пришел, посмотрел и удивился-данные еще первого землевладельца у которого застройщик покупал участок!Почему этого не сделали старые охранники раньше?Хотя меня свято заверили-заплати вступительные(практически силой,не спросили есть у меня желание вступления или нет,а так: ты напиши заявление а потом.... принеси столько,потом еще столько и не важно есть у тебя финансы на данный момент или нет) и все,мы тебя внесем в списки,члены ,перепишем данные на охране и т.д.Почему этого не сделали старые охранники? Это я считаю чистым нарушением устава!!!

Относительно Вашего членства в ДПК. Более чем уверен, что официально – нет. И охрана тут не причем. У охраны просто списки, выданные Правлением. Так же и вполне логично, что там числится тот, у кого застройщик покупал участок. Застройщик не вступал в Члены ДПК. Тот, у кого участок покупал Застройщик, вышел из членов ДПК ввиду продажи участка. Нового Члена ДПК принимает Общее Собрание на основании Заявления. Я не владею информацией, когда Вы купили участок, но подозреваю что с того момента Собраний на которых принимались в Члены ДПК не было. На собрании от 17 мая 2015 такой вопрос вроде как не поднимался. Могу уточнить. Если действительно не поднимался, то согласен, это упущение, НО сами знаете какая «политическая» ситуация была в тот момент. Кроме того, если у Вас написано Заявление, то на ближайшем собрании Вас примут в Члены ДПК. Ваши права на данный момент ни в чем не ущемлены.
Относительно «внесем в списки, перепишем данные на охране»… спасибо что сказали. Данное упущение исправим в ближайшее время. Сами понимаете, возможно что-то и упустили, все возможно исправить. Извините, если это доставило Вам неудобство.

Илья Катренко написал(а):

Теперь вопрос(прямо как в телеигре Что?Где? Почем?) -работает наше старо-новое правление или нет? Вопрос относится к Вам Дмитрий с уч 309 избранный членом Ревизионной комиссии в мае 2015. Вы же принципиально не пишете в нашей группе,но читаете видать исправно!

Да, я читаю. Да, я не пишу. Но я не пишу не в конкретной группе, а на сайте VK глобально. А Вы принципиально не пишите тут? Да, правление работает. И работает на порядок активнее, чем работало ранее. Если ранее работал (плохо или хорошо – не уточняю в данной фразе) только председатель и его заместитель, то сейчас к работе подключились все члены правления. Ситуация, произошедшая весной, встряхнула ДПК. Надеюсь сейчас многое изменится. Кроме того, проводится очень много работы, которая не видна снаружи. К примеру продвижение газового вопроса, решение вопроса с электромощностями, вопросы неплательщиков.

Илья Катренко написал(а):

Еще пример работы правления-не далее как в это воскресение 26.07.15г. на углу центральной и 7-й линии рабочий Ивана(он даже не скрывал от кого) косил бурьян на перекрестке чтобы лучше был обзор.Спросил за помощь со своей стороны-отказался!И это человек, которого Вы ,уважаемые,определили в "рейдеры"!А самим,слабо?Мы за что платим взносы-чтобы человек за свой счет косил траву на общей территории и люди сами посыпали дорогу перед своими участками?

Какая связь, как называют того, кто косит траву у своего участка? Я тоже кошу траву по дороге у своего участка. Косит траву тот, кто облагораживает свой дом. И около него. А теперь вопрос Вам Илья: где мотокоса, которая хранилась в бытовке, проданной за 5000 рублей? То, что она там была, я видел лично; то, что ей косили в апреле, это видели все.
Ну и про бурьян - В ближайшее время дороги будут откошены. Вы сами видели стоящую Ниву в Правления. Правление работает вторую неделю. Невозможно сделать все и сразу.

Илья Катренко написал(а):

И теперь черный ящик от Дмитрия с уч 309 избранным членом Ревизионной комиссии в мае 2015. (опять же телеигра)-Я просто скопировал с форума и вставил-
А теперь вопрос: Зачем люди пишут явную Ложь? Какие цели они преследуют и какой имидж зарабатывают себе и "соратникам"?
ответ:Начну с сайта
Ваша цитата:"
Илья Катренко - ПЛЮС опять расходы на содержание данного сайта (не малые деньги) и вымогательство!!!" - ЛОЖЬ и Клевета. В чем вымогательство? А Сайт - бесплатный форум. Ни кто ни копейки за это не просил и не платил!,
ответ:чтобы создать сайт,нужно заплатить,чтобы его поддерживать-нужно платить.Про бесплатно можете рассказать детям которые сидят на лавочках около правления с Wi-Fi и играют в On-Line игры-они может быть поверят

Я не буду Вас приравнивать к «детям которые сидят на лавочках около правления с Wi-Fi и играют в On-Line игры», но Вы видимо с компьютерами не очень общаетесь? Зайдите на главную страницу http://www.topf.ru/ и прочитайте там: «Вы можете создать бесплатный форум за 5 минут!».

Илья Катренко написал(а):

Вымогательство-Чуть выше писал про вступление,хотя вступление-чисто добровольное и уплата вступительных взносов после собрания членов ДПК и принятия решения о вступлении (пункт4.5 из нашего!!!! устава) -это как,не вымогательство?

Ваше право – не платить и не вступать! Меня при этом не было – не смогу прокомментировать.

Илья Катренко написал(а):

Или поборы и агитация- тут мужик заболел-надо денег сколько не жалко....

Можно поконкретнее, пожалуйста. Последний раз я видел такое именно на сайте VK, когда у кого-то сгорел дом. Предпоследний – когда я зашел в Правление в июле 2014 года и мне отдали собранную людьми сумму, когда у меня сгорел не только дом, но и все что у моей семьи было, так как дом в ДПК было единственное место нашего обитания. За что ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Илья Катренко написал(а):

За того не голосуй,голосуй за этого.... И у кого имидж с репутацией хромает? Ваши слова- Моя позиция - навести порядок. И бороться с ложью, которая процветает вКонтакте. Но вот ведь незадача ни того ни другого я как-то не вижу! Или то что происходит на самом деле это ложь или миф! Может я ослеп от такого счастья как ветеран1.ТОРФ.(именно оно на данный момент).ру?Хотя я так же как и Владимир Онищенко, и мои соратники,как Вы выразились на форуме,платил , плачу и буду платить. И очень хочется Дмитрий с уч 309 избранный членом Ревизионной комиссии в мае 2015. чтобы у нас действительно был порядок такой,как в отчете ревизионной комисии а не на словах!

Что есть Ложь, а что нет – будет видно. Работа идет. И результаты будут. Но чем больше Правление будет отбиваться от «вставленных палок в колеса», тем дольше будет в ДПК бардак.
Вот вопрос к Вам, Илья Катренко: Вы подписали кляузу по поводу помойки и мусора? Т.е. Вы считаете что сейчас надо тратить деньги Ваших взносов на модернизацию помойки, на штрафы и прочее? Вас не устраивает помойка на данный момент? Хорошо, придите со своим предложением в субботу на Правление, предложите свой вариант, вместе подсчитаем расходы, постараемся найти средства в бюджете…  Мусор не вывозился в мае? А Правление нормально могло работать? Ни кто не агитировал на сайте «не сдавать деньги действующему Правлению»?
За 15 лет в ДПК ни разу не было такого бардака, как с апреля!    

Илья Катренко написал(а):

По этому цель одна-Честность,порядочность и уважение друг к другу!!!!С уважением

Полностью согласен с каждым словом данной фразы!
С уважением!