ДПК "Ветеран-1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » Апрельское собрание - меня там не было, я подпись моя появилась


Апрельское собрание - меня там не было, я подпись моя появилась

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Апрельское собрание - меня там не было, я подпись моя появилась
Пыталась выяснить в группе Ветеран-1 'в контакте' каким образом появилась моя подпись и проверить достоверность информации о ее подделке, ответа не получила, сообщение мое удалили. Госпожа Быхлова включила меня в черный список и заблокировала мне доступ. Подобные действия со стороны хозяев страницы ВК вынуждают прийти к выводу, что подпись была действительно подделана. Следовательно, ставится под сомнение наличие 169 участников апрельского собрания и его легитимность.
Готова к конструктивной дискуссии.

2

Добрый день! Придется ответить госпоже Быхловой здесь, т.к. другой возможности у меня нет. Доступ мне закрыт и ВК, и личные сообщения не уходят, а лично я встретиться не могу по причине нахождения на расстоянии в несколько тысяч километров от Ветерана-1. Это временно, я очень заинтересована и в дорогах, и в газе и в нормальном электроснабжении.
По прежнему приходится считать, что подпись мою подделали. Если наш суд решит другое, поверю суду. Хотя проще было бы получить информацию без суда.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » Апрельское собрание - меня там не было, я подпись моя появилась