ДПК "Ветеран-1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » Актуальный председатель на данный момент 2016 год


Актуальный председатель на данный момент 2016 год

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день администратор форума.

Прошу предоставить официальную информацию о том кто является председателем Ветеран-1
и также состав правления актуальный на данный момент. Желательно опубликовать протокол собрания и его решения.
А то информация крайне противоречивая ходит по ДПК.

С уважением Дмитрий

2

Судя по отсутствию ответов: форум мертвый.
На официальном сайте -- как бы все еще хуже - самая свежая информация от 2015 года.
Ау Дмитрий - вы же назвали себя администратором форума.

3

Добрый день, Дмитрий!
По СУПу я Вам сразу ответил.
По вопросу в данной ветке - сканы документов будут вывешены.
Какая "противоречивая информация ходит" - мне не известно.

P.S.  Я не Администратор форума. Я просто здесь отвечаю на вопросы, так как больше этого делать не где.

4

Дмитрий Бутин написал(а):

Прошу предоставить официальную информацию о том кто является председателем Ветеран-1

Самая официальная информация: с налоговой выписка ЕГРЮЛ. Ее можно получить в интернете бесплатно. Вот пожалуйста:

http://s5.uploads.ru/t/rhPit.jpg

5

Самая официальная информация это
протокол собрания садоводов - так как это основной орган управления в ДПК. И на основании этого все остальное.
Также в протоколе есть и другая информация которую думаю не стоит скрывать от членов ДПК. А именно решения собрания.
Поэтому жду протокол.

6

Да, Да, Да!
Вы абсолютно правы!
Вывешу в ближайшее время!

7

На 16.11. 2016 г. протоколы собраний за последние 3 года в интернете на доступных посетителям (членам ДПК) не появились. Ждем.
На данный момент считаю, что председателя у ДПК нет.

8

22.11 Ситуация не изменилась! Протоколы не опубликованы.

9

30/11 - протоколы на легитимность председателя не предоставлены.
Юристы проконсультируйте каков предельный срок ответа на письменный запрос бумаг для общественных организаций?

10

Дмитрий, добрый день!
Что касается сроков ответа на письменный запрос, то самому интересно. Копал-искал, но везде только для гос. учреждений. Для общественных организаций - не нашел.
Протокол собрания размещен на форуме: Общее Собрание 17.05.2015

11

Добрый день Дмитрий Спасибо, но это не все. Где протокол общего собрания от 2016 года? Точнее Трех собраний что были в садоводстве. Да и 2014 год, в котором якобы было принято решение о СУП.

12

В протоколе собрания в пункте 4 четко зафиксировано нарушение закона выразившееся в назначении взноса за пользование инфраструктурой сайта для индивидуалов больше чем для членов ДПК.
Далее о СУП в этом протоколе ничего нет.

13

Дмитрий Бутин написал(а):

Где протокол общего собрания от 2016 года? Точнее Трех собраний что были в садоводстве

Я знаю про два собрания в 2016 году. По первому (17.04.2016) кворума не набрали.
По второму - ОС 29.05.2016

Дмитрий Бутин написал(а):

В протоколе собрания в пункте 4 четко зафиксировано нарушение

Опс... Какого собрания? Можно подробнее, плиз! Из чего следует такое?

Дмитрий Бутин написал(а):

Далее о СУП в этом протоколе ничего нет.

Седьмой вопрос собрания от 29.05.2016.

14

Дмитрий написал(а):

Седьмой вопрос собрания от 29.05.2016.

Ну вот и протокол появился.

Насчет трех в 2016 г. ошибся. Действительно два. А 2015 год? Там сколько было? Хотелось бы видеть все протоколы.
Да и 2014 год так и не появился - там же вроде решение о СУПЕ то же было.

А насчет нарушения закона - взнос с индивидуалов не может превышать взнос членов садоводства. Номер закона уточню позднее.
И кстати надо еще обосновать и доказать на какое-такое содержание эти деньги требуются. Зарплата в эти средства не входит насколько я помню.

15

Приложения к протоколу собранию также подписываются и ставиться печать. Так это просто бумага.

Да и напоминаю про  акт сверки по электричеству на участок 160/ Готов его забрать лично/

16

Дмитрий Бутин написал(а):

взнос с индивидуалов не может превышать взнос членов садоводства. Номер закона уточню позднее.

ст.8 ФЗ-66 от 15.04.98
Взнос не превышает. Он равен взносу членов садоводства.
Обоснование - Смета. Зарплата входит, на сколько я понимаю, так как имущество само по себе не обслуживается. Его обслуживают нанятые на работу (зарплату) сотрудники.
Приложения - они прошиты с протоколом. Но в любом случае спасибо, на будущее учту (если понадобится) :)

По 2014 году - найду и попрошу опубликовать. Других протоколов от 2015 года - нет. Да и не принципиальны они - судом те собрания отменены.

Акт сверки у меня с собой, так как там есть вопросы. Лучше их обсудить по почте или лично.

17

т.е. 13 и 14 тысяч равны?

18

Дмитрий!
Вы издеваетесь?
Где написано что членам 13, а индивидуалам 14? Читайте внимательно п.4.  Или процитируйте тут... 
ДВА ПРОЕКТА СМЕТЫ! Два голосования...
Мне кажется там четко написано про голосование сперва за смету № 1 - членам и индивидуалам в размере 13; потом за смету № 2 - членам и индивидуалам в размере 14.
И решение: Утвердить смету расходов на 2015 год исходя из расчета членского взноса в размере 14000руб для членов ДПК и лиц, ведущих хозяйство на территории ДПК.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » Актуальный председатель на данный момент 2016 год