ДПК "Ветеран-1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » Это какое тут Правление ДПК?


Это какое тут Правление ДПК?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Натолкнулся на данный форум.
Простите, это какое тут Правление? То что на официальном сайте или вКонтакте?

2

Правление то, которое НА ДАННЫЙ МОМЕНТ является официальным в ДПК.
Как Вы сами правильно сказали, официален и тот сайт, что является "официальным сайтом" по Вашим же словам.
К сожалению на сайте вКонтакте многие не могут высказаться, так как там жесткая "цензура". Поэтому и был создан этот форум.

3

ТУТ ОПЯТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ , НИЧЕГО НЕ НАПИСАТЬ и НЕ ОТВЕТИТЬ ЧТО ДУМАЕШЬ... ПОШЛИ ВОН... ДУРАКОВ НАШЛИ ЧТО ЛИ?????? ПЫТАЕТЕСЬ ОПЯТЬ ДЕБИЛОВ ИЗ НАС ДЕЛАТЬ?????? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ И НЕ ПИСАТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ, а НЕ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ??????

4

С чего вы взяли что в контакте нельзя высказаться? Конкретно ваше сообщение удалили?

5

Не понимаю смысл создания данного форума, это спец заказ от действующего правления???

6

Светлана, если Вас не устраивает общаться тут, общайтесь вКонтакте.
Лично я там не пишу. И да, я знаю многих, кого там заблокировали за неугодные организаторам сообщения.
У Вас тут не получилось создать тему? Не получилось что-то написать? Напишите об этом в разделе "Замечания, предложения по форуму". Возможно есть какие-то недоработки. Думаю Админ разберется.

7

ОСОБО ИНТЕРЕСНА ТЕМА "ОФИЦИАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ" опять в одни ворота, СМЕШНО.... ИНТЕРЕСНО , ОТ КОГО ЭТИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ??? ВЕДЬ это же форум между жителями ДПК ВЕТЕРАН-1 и не понятно кто пишет официальные сообщения, кто то СВЫШЕ?????

8

Светлана, на форум приглашены члены Правления ДПК.
На сколько я понимаю, в том разделе могут писать только они.
Лично у меня там нет возможности писать, так же как и в теме "Правление ДПК "Ветеран-1"

9

Дмитрий, на форуме в контакте Вы зарегистрированы давно, но ни одного сообщения не написали и Вам это было не интересно, после собрания 12.07.2015 на детской площадке активно поддерживаете правление, очень подозрительно, а не засланный ли Вы казачек или может соберете собрание и выдвинете свою кандидатуру на место председателя раз так обо всем осведомлены.

10

Ольга.
вКонтакте я не пишу сообщений. Это моя принципиальная позиция, причем не только сейчас, а с момента регистрации вКонтакте.
От собрания 12.07.2015 моя позиция не изменилась. Я был избран членом Ревизионной комиссии в мае 2015.
Моя позиция - навести порядок.  И бороться с ложью, которая процветает вКонтакте.
По фактам:
"Александра Сахарова - Люба, Попыталась пообщаться на форуме задала важный вопрос. Итог Меня УДАЛИЛИ, ВОТ и все честное общение!!!!!!!!!!!!" - ЛОЖЬ!
"Илья Катренко - ПЛЮС опять расходы на содержание данного сайта (не малые деньги) и вымогательство!!!" - ЛОЖЬ и Клевета. В чем вымогательство? А Сайт - бесплатный форум. Ни кто ни копейки за это не просил и не платил!
"Сергей Соболев - Может и "банили" кого за оскорбления и явный неадекват. Но, по крайней мере, даже до того как "забанить", давали возможность свое мнение озвучить. В отличии от..." - в отличии от чего? Здесь никого не банили и сообщения не удаляли. вКотакте же забанили. А "неадекватом" там считается (считалась на момент бана) позиция, не совпадающая с хозяином Группы.
"Владимир Онищенко - Самая главная беда что сам Филатов сидит в кустах и его правление как партизаны и с людьми не общаются." - По факту последних общений, вспомните то же собрание в мае, когда "противоположная сторона" ворвалась в зал, любое общение превращается в базар и бардак. Хотите общаться- пожалуйста. Есть данный форум: задавайте вопросы - получите ответы.

А теперь вопрос: Зачем люди пишут явную Ложь? Какие цели они преследуют и какой имидж зарабатывают себе и "соратникам"?

11

Дмитрий, позиция Ваша понятна, сделаю себе форум и буду вещать. Вы как член ревизионной комиссии активно поддерживаете Филатова и поперек не идете, но обсуждаете других, попробуйте что-нибудь сделать для ДПК и мы Вас узнаем по лучше. За все время существования ДПК, кто-нибудь подумал о воде, газе и дороге, живем хуже глубокой деревни(просто болото) и форум назвали Ветеран 1 торф.

12

Ольга написал(а):

Как только люди стали интересовать делами в ДПК, вся команда Филатова запаниковала и даже появились телефоны на официальном сайте, о чем Вы думали проводя собрание через 1,5 месяца после окончания срока полномочий и почему на собрание могли пройти только угодные. Если  Вы не признаете выборы от 19 апреля, почему мы должны признавать от 17 мая?

Ольга, я отвечу Вам на оба сообщения тут.
- Я не проводил собрание "через 1,5 месяца". На тот момент я не был ни в правлении ни в РК.
- "на собрание могли пройти только угодные" - тут Вы не правы. На собрание могли пройти все, НО "ваша команда" саботировала собрание, что бы не было кворума, и хотела пройти не зарегистрировавшись. (Обращаю Ваше внимание, что я не делю на "ваших" и "наших", я лишь процитировал Вас).
- Какие выборы признавать - теперь уже будет решать суд. Дискутировать на эту тему я не буду.
- Я поддерживаю не Филатова. Более того, как член РК я должен не поддерживать, а контролировать. Что, собственно говоря и собираюсь делать.
- я не обсуждаю других, я за Правду и Порядок!
- Да, я пробую что-то сделать для ДПК. И первое что я сделал, организовал данный форум, что бы все члены ДПК могли обсудить тут проблемы, в том числе воды, газа, дорог и прочие. И на основании этого Правление принимало бы решения, согласованные с Членами ДПК.

А Вы готовы обсуждать проблемы ДПК? Конструктивно обсуждать! проблема воды? Давайте в отдельной ветке обсудим и если финансовые и юридические стороны решаемы - попробуем осуществить проект. Дорога? Я сейчас Вам не скажу, но цены на строительство дорог со временем можно найти и озвучить.

13

Дмитрий написал(а):

А Вы готовы обсуждать проблемы ДПК? Конструктивно обсуждать! проблема воды? Давайте в отдельной ветке обсудим и если финансовые и юридические стороны решаемы - попробуем осуществить проект. Дорога? Я сейчас Вам не скажу, но цены на строительство дорог со временем можно найти и озвучить.

Давайте обсуждать! я за газ, дороги, воду, увеличение мощностей! и вообще любое развитие!

14

Дмитрий, Ваши начинания по организации этого форума. раскалывают людей на группы. Есть официальный сайт и группа в ВК, достаточно для общения(жаль что официальный сайт не работает как нужно). Все предложения по воде, газу и дороге надо делать было 15 лет назад.

15

Ольга, людей на группы раскалывают не форумы, а те, кто делит на "ваших" и "наших", и "противоположных" поливает грязью и ложью.
А когда делать предложения и с кем обсуждать, это не Вам решать. Не желаете обсуждать, Вам ни кто этого не навязывает.
Тем более что пока нет порядка, и обсуждать то нечего.
вКонтакте жаловались что от Правления и РК нет информации и общения? Теперь будет и информация и общение.
И предлагаю эту перепалку закрыть.
А актуальная и официальная информация, надеюсь, скоро появится.

16

Добрый вечер. Дмитрий, как я понимаю у вас есть возможность более частого (у меня никакого) общения с правлением кооператива и с председателем. В связи с этим у меня вопрос. Каким то образом будет решаться проблема подъездной центральной дороги от шоссе к шлагбауму, а то она у нас как будто после бомбежки стала. Я конечно понимаю, что по ней и соседние садоводы заезжают, но как то не камильфо иметь такую дорогу :). Может есть какая-нибудь информация. Заранее благодарен за ответ.

17

Добрый вечер, Сергей.
Спасибо за Ваш вопрос. Данный сайт создан именно для того, чтобы до Правления доходили вопросы от членов ДПК.
Ваш вопрос будет вынесен в отдельную тему и прокомментирован Правлением ДПК.

18

Дмитрий. Вы как то странно прокомментировали мои вопросы? Так вот.
Я плачу взносы и хочу чтобы люди которые рвутся подорваться на работе в правлении использовали их по назначению.
А не платили на мои взносы долги за электричество. И себе зарплату за то что не в состоянии собрать ( взыскать, добиться поступление) взносов.
Взносы не платятся  нормально с того момента как Филатов избрал себя в председатели. Я был на том собрании когда уходил  старый председатель и рвались к власти Баева и Филатов Это о том как подсчитывались голоса. Я старый политработник и порядок ведения этой процедуры знаю. Она была  не соблюдена. Я был на собрании 19.04.2015г.  там все было соблюдено. И счетная комиссия и мандатная были созданы. Велся их протокол и видеосъемка. Было три кандидата  на должность председателя каждый выступил с обращением. И люди выбрали кого хотели и причем не единогласно как у Вас в мае. Сколько было у Филатова конкурентов. Сои соседи были и сказали. Выбирать было не из кого. Ну ладно суд решит. И вообще странно. После собрания провели свое "правильное" собрание. С этого все и началось в ДПК. Почему не пришло старое правление на собрание 19.04. и не высказало свою позицию?
          Дмитрий люди не будут платить деньги этому правлению. Нет у него доверия. И как мы заметим в 2013 долг по взносам около 500 тыс, в 2014  увеличился в три раза. В 2015 сказать трудно.  Сниму шапка если  наше правление будет работать за идею. (Я лично все заплатил действующему председателю Быхлову. И чтобы погасить долги за свет заплатил вперед. Дорогу уже втрой год отсыпаю сам, траву и кусты кошу тоже сам.
        По поводу мусорки. Надо делать все по закону! А не крысячничать сжигая часть мусора.  Это экология и мы здесь живем.
      Про дорогу. я не член правления те кто туда вошел знают как сделать дорогу и нашу жизнь в ДПК комфортнее. Вам и карты в руки.  Как пример сходите в соседний кооператив ( учиться ни когда не поздно) люди положили подложку - материал и отсыпали отсевом можно и асфальтовой крошкой. И работы провести по конкурсу а не по  ты мне я тебе как это делается у нас.   

Давайте дерзайте.
Искренне заинтересован  в улучшении морального и финансового климата в ДПК. Поэтому  пишу и ставлю вопросы здесь на форуме и ВК.

Если обратятся за помощь готов поделиться опытом и знаниями во многих областях от экологии до хоз вопросов и управления коллективами.
         
Всего Вам доброго.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » Это какое тут Правление ДПК?