ДПК "Ветеран-1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » когда появится СУП?


когда появится СУП?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! год назад мы заплатили за СУП, на 21-й линии его до сих пор нет. Будет ли установлен СУП и когда?

2

Вы вообще откуда пишите? у нас в ДПК столько линий никогда не было

3

Светлана, я опечаталась с линией. Участок 295.

4

Добрый день, Любовь.
На сколько мне известно, СУП на 2 ТП будет не раньше, чем ситуация в нашем ДПК войдет под контроль действующего Правления.
"Апрельское правление" было категорически против СУПов, так как СУП не позволял бесконтрольно пользоваться электроэнергией. В результате СУП на 1 ТП был сломан и сейчас даже он не обслуживается.
Более того, неделю назад физическое лицо А.Лобанов по своей инициативе заменил счетчик на ТП2. При этом снял старый без контроля Сбытовой компании. В результате Сбытовая компания за июнь будет выставлять счет по максимальной мощности, а не по фактически потребленной. Спасибо А.Лобанову.
Пишу то что знаю, более точную информацию надеюсь напишет тут Правление.

5

спасибо, Дмитрий. буду рада информации от правления

6

Дмитрий, вот вы пишите что виноват Лобанов… А на сайте ДПК пишут:
«Электрик кооператива А.Лобанов установил новый счетчик на ТП 2 по предписанию сбытовой компании, вызвал инженера для опечатывания, купил новый замок на выданные ему общественные деньги»
И кому верить?

7

а кто на самом деле электрик? в контакте это А.Лобанов , а на сайте ветеран-1.рф:
Электрик

     Вяткин Алексей т. +7-911-983-83-68, +7-921-776-41-96.

У нас два электрика теперь? у каждого председателя свой?

8

Serg, на сайте ДПК я такого не читал. Это пишут на сайте вКонтакте.
Обращу Ваше внимание на дату: 02/07/2015.  Почему-то мне кажется, что в июле А.Лобанов не мог быть электриком ДПК. Кроме того, кто выдал «ему общественные деньги»? Гл.бухгалтер? Филатов? Или может сам Волков, который по информации с того же сайта, собирает со всех деньги.
А кому верить – решать Вам.
Так же напомню Вам, что до «весенних событий» у нас в ДПК никогда не было боязни отключений света за неуплату.
Не было и сломанных счетчиков и СУПов, и не платили мы «по полной мощности» вместо «по факту потребления».

Любовь:
Обращаю Ваше внимание, что и Председатель у нас тоже один!
Видимо Лобанов, это личный электрик хозяина сайта вКонтакте.
Я же больше верю официальному сайту ДПК.

9

Дмитрий не вводите людей в заблуждение. На обслуживание СУП закончился договор. И его никто не продлил и программное обеспечение  надо было  при заключение договора покупать.  Лоханулось правление как всегда.
Дмитрий и второй вопрос если вы все знаете. Каждый год в ДПК вступают новые члены и платят вступительные взносы.по 20 000 руб. Что ревизионная комиссия  об этих суммах умалчивает и не где их не светят. в прошлом году вступило 10 чел. В этом  около 4. Что то нет доверия к вашему сайту.

10

Владимир.
По поводу СУПа я говорю то, что знаю. Официальную информацию получим от Правления.
По вопросу вступительных взносов я дам Вам ответ в ближайшие дни.
И при чем тут доверие к "нашему" сайту? И о каком сайте Вы говорите? Если Вы хотите это обсуждать, прошу вынести в отдельную тему.

11

Кто знает, как часто обновляется информация на сайте с показаниями по СУП на ТП1?

12

Serg.
Информация обновляется по 25-ым числам.
Данные а 25 сентября уже выложены.

13

На сайте выложены данные по СУП за октябрь.


Вы здесь » ДПК "Ветеран-1" » Обсуждения текущих вопросов » когда появится СУП?